НАШИ БАСЫ

Русские басы, уже принимавшие участие в наших собраниях
(на карте сайта - в порядке участия в программах Клуба):

Солисты Большого театра России:
Народный артист Советского Союза Александр Ведерников
Народный артист Советского Союза Артур Эйзен
Народный артист России Петр Глубокий
Лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" Валерий Гильманов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Вадим Лынковский
Лауреат международного конкурса Андрей Валентий
Дипломант конкурса басов имени Ф.И.Шаляпина в Москве Владимир Красов
Лауреат международного конкурса басов Игорь Матюхин

Солисты Московского музыкального театра имени К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко:
Народный артист Советского Союза Леонид Болдин
Лауреат Международного конкурса имени С.В.Рахманинова Дмитрий Степанович
Лауреат международного конкурса Михаил Головушкин

Солисты Московского театра "Новая опера" имени Е.В.Колобова:
Лауреат международных конкурсов Виталий Ефанов
Лауреат международных конкурсов Андрей Фетисов
Дипломант международного и всероссийских конкурсов Максим Кузьмин-Караваев
Лауреат международного конкурса Михаил Первушин
Лауреат международных конкурсов Владимир Байков

Солисты Московского театра "Геликон-опера":
Лауреат международного конкурса Владимир Огнев
Лауреат международного конкурса Дмитрий Скориков
Лауреат международного конкурса Михаил Гужов
Лауреат международного конкурса Дмитрий Овчинников

Cолисты Московского Музыкального Камерного театра п/у Б.А.Покровского:
Народный артист России Сергей Байков
Заслуженный артист Республики Калмыкия Игорь Лазарев
Лауреат международного конкурса Анатолий Захаров
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кирилл Филин

Солист Самарского театра оперы и балета
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Антонов

Солисты Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац:
Лауреат международного конкурса  Тимофей Крюков,
Лауреат всероссийского и международного конкурсов  Владислав Дорожкин
Лауреат международного конкурса  Дмитрий Почапский

Солисты Московской государственной филармонии:
Народный артист России Анатолий Сафиулин
Заслуженный артист России Виктор Параскева

Солисты Москонцерта:
Лауреат всероссийских и международных конкурсов ВЛАДИЯР
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Николай Крылов
Лауреат международных конкурсов Илья Ушуллу

Народный артист России Вячеслав Кобзев

Солист и художественный руководитель ансамбля "Святозар"
Заслуженный артист России Владимир Крючков

Солист Государственной академической хоровой капеллы имени А.А. Юрлова и Ансамбля русской музыки "У КАМИНА", лауреат премий имени Г.В.Свиридова и Ф.И.Шаляпина Александр Пашкевич

Солисты Государственного академического русского концертного оркестра "Боян":
    Владимир Тверской

Солист православного хора "Древнерусский распев" Олег Ковалев

Cолисты Центра оперного пения Галины Вишневской:
Лауреат международного конкурса Александр Маркеев

Солист Вашингтонской национальной оперы (США)
Лауреат международного конкурса Григорий Соловьёв

Солист Болонской оперы (Италия)
Лауреат международных конкурсов Алексей Якимов

Лауреаты всероссийских и международных конкурсов:

Басы-октависты:
Юрий Вишняков, Виктор Крюченко, Борис Чепиков

Наши гости-басы:
Тимоти Браун (Великобритания)

 

ПРОЛОГ | НАЧАЛО | РОЖДЕНИЕ КЛУБА | CREDO | ЧТО СДЕЛАНО | ПРЕССА | ЧТО БУДЕТ |
НАШИ БАСЫ
| О КЛУБЕ | ИНФО | КОНТАКТ | ПИШИТЕ |
РУССКИЙ ПЕРЕПЛЕТ